Благодарность в адрес Колледжа от Отделения Пенсионного Фонда по Красноярскому краю

В адрес Колледжа поступило благодарственное письмо, в котором от имени Управляющего Отделением Пенсионного Фонда России по Красноярскому краю Дениса Александровича Майбороды коллективу Колледжа выражается  благодарность за многолетнее сотрудничество в реализации профессиональных образовательных программ в профильной сфере.

Действительно, формы сотрудничества Колледжа и Отделения Фонда многообразны. Студенты Колледжа массово проходят в отделениях фонда учебную и производственную практику, а затем трудоустраиваются уже в качестве специалистов. Уже много лет заместитель Управляющего Отделением Пенсионного Фонда России по Красноярскому краю Лариса Витальевна Шлома является председателем ГЭК Колледжа по программе среднего профессионального образования «Право и организация социального обеспечения». Преподаватели и сотрудники администрации Колледжа с удовольствием принимают участие в различных мероприятиях Фонда, и наоборот.

Колледж выражает глубочайшую признательность Денису Александровичу за столь высокую оценку достигнутых результатов. 

Возврат к списку

Занятия в Межрегиональном правовом колледже проходят в кабинетах с мультимедийным оборудованием, предназначенным для проведения лекций и практических занятий, на спортивных объектах. Питание осуществляется в столовой.

В Колледже имеется собственная библиотека, которая обеспечивает учащихся необходимой юридической литературой. Студенты имеют доступ к интернету, справочно-правовым системам.

загрузка карты...