Футбольный турнир, приуроченный ко Дню Победы

17 мая 2019 года Межрегиональным правовым колледжем совместно с МБОУ «Средняя школа № 8 «Созидание» проведен футбольный турнир, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Участие в турнире приняли:

- команда МБОУ «Средняя школа № 8 «Созидание»,

- команда первокурсников Межрегионального правового колледжа,

- команда выпускников Межрегионального правового колледжа,

- сборная преподавателей Межрегионального правового колледжа и МБОУ «Средняя школа № 8 «Созидание».

Турнир прошел в атмосфере спортивного праздника и привлек к себе внимание значительного числа болельщиков, неистово поддерживавших свои команды. На футбольном поле царила равная и упорная борьба. Все команды показали достойный уровень игры.

Опираясь на индивидуальное мастерство, слаженность командных действий, сумасшедшую и преданную поддержку болельщиков первое место завоевала команда первокурсников Межрегионального правового колледжа. «Серебро» турнира досталось сборной преподавателей, а бронза ‒ команде выпускников Колледжа.

По результатам соревнований победители, призеры и все участники соревнования получили заслуженные награды и ценные подарки.

Межрегиональный правовой колледж благодарит руководство и педагогический состав МБОУ «Средняя школа № 8 «Созидание» за помощь в организации и проведении спортивного праздника.


Фото:
Возврат к списку

Занятия в Межрегиональном правовом колледже проходят в кабинетах с мультимедийным оборудованием, предназначенным для проведения лекций и практических занятий, на спортивных объектах. Питание осуществляется в столовой.

В Колледже имеется собственная библиотека, которая обеспечивает учащихся необходимой юридической литературой. Студенты имеют доступ к интернету, справочно-правовым системам.

загрузка карты...