Турнир школьников по праву!

Межрегиональный правовой колледж и Юридический институт Сибирского Федерального университета приглашают обучающихся принять участие в Турнире школьников по праву.

К участию в турнире допускаются команды, сформированные из учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений (школ) Красноярского края. Команда состоит из 6 человек, из числа членов команды избирается капитан. Команда может быть сформирована из учащихся нескольких классов. Все участники команды на момент проведения турнира должны обучаться в образовательном учреждении. Образовательное учреждение вправе выставить только одну команду на турнир.

Для участия в турнире необходимо в срок до 12.04.2023 г. направить заявку по электронной почте pravo.norma@mail.ru.

Турнир проводится в два этапа

27.03.2023 – 18.04.2023 отборочный этап

25.04.2023 – заключительный этап.

Заключительный этап проводится по адресу г. Красноярск ул. Маерчака 6.

Победители и призеры турнира получат дипломы I, II и III степени и  дополнительные баллы при поступлении в Сибирский федеральный университет на обучение в 2023 году в соответствии с Правилами приема в СФУ:

- победители (диплом I степени) – 4 дополнительных балла к рейтингу;

- призеры (дипломы II и III степени) – 3 дополнительных балла к рейтингу.

Участие в турнире бесплатное. Проезд к месту проведения турнира оплачивается участниками самостоятельно.

Заявка на участие в Турнире школьников по праву
Возврат к списку

Занятия в Межрегиональном правовом колледже проходят в кабинетах с мультимедийным оборудованием, предназначенным для проведения лекций и практических занятий, на спортивных объектах. Питание осуществляется в столовой.

В Колледже имеется собственная библиотека, которая обеспечивает учащихся необходимой юридической литературой. Студенты имеют доступ к интернету, справочно-правовым системам.

загрузка карты...